互博|国际|app丨


咨询 ZX201812310002 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-12-31 (已办理)

http://www.hl-ad.net/xinxiang/showInfo.jspx?type=1&channelId=546&consultInfoId=39791
互博|国际|app丨多恩|国际|娱乐汇丨见到醉鬼年湮世远

快过年了,福田乡第二批的禁养区搬迁费用还不下来吗?请问何时下来

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2019-01-07

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区福田乡处理,现回复如下: 经调查,福田乡禁养区畜禽养殖场(户)关闭去功能工作由农业服务中心和畜牧站主持开展,目前第二批禁养区畜禽养殖场(户)工作正在进行中,资金请示统筹局已进行批复,现资金已到乡财政所账户,目前农业服务中心和畜牧站正在进行验收,待验收合格后,逐一进行发放,预计于1月中下旬到账。 由于您未留下联系方式,无法与您取得联系,如仍有疑问,可电话咨询,互博|国际|app:咨询电话:028—27866001。 欢迎多提宝贵意见! 此复。